ППМИ НОВОБИРИЛЮССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ-2023

Автор: Новобирилюсский сс
31 мая 2023 года Сбор средств на реализацию ППМИ 2023 «Благоустройство пешеходной зоны по ул. Кооперативной» завершëн!
ППМИ НОВОБИРИЛЮССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ-2023.

????Стартует этап сбора денежных средств от населения и спонсоров на реализацию ППМИ – 2023 в Новобирилюсском сельсовете.

Краевая конкурсная комиссия выбрала для реализации в 2023 году в том числе и наш Проект «Благоустройство пешеходной зоны по ул. Кооперативная»

????Наша цель - реализовать проект, который прошел конкурсный отбор.

Стоимость проекта «Благоустройство пешеходной зоны по ул. Кооперативная» составит:
2476,536 тыс.рублей 95
 Иной межбюджетный трансферт – 2000,000 тыс. руб. (85%)
 Бюджет муниципального образования – 226,53695 тыс. руб. (5%)
 Вклад населения – 75,000 тыс. руб. (3%)
 Иные источники – 175,00 тыс. руб. (7%)

Для того чтобы получить межбюджетный трансферт, необходимо внести денежные средства от населения и спонсоров. Если необходимые средства не будут собраны в срок, то проект выбывает из участия.????

‼Уважаемые жители, Новобирилюсского сельсовета, руководители учреждений, организаций всех форм собственности!

Обращаемся к вам с призывом принять активное участие в сборе вклада денежных средств в рамках проекта по поддержке местных инициатив и надеемся на взаимопонимание и финансовую поддержку в решении вопросов.
????Сбор средств начинается с 17 мая 2023 года.

????Денежные средства принимаются по адресу:
С. Новобирилюссы, улица Советская д. 130, в Администрации Новобирилюсского сельсовета, на втором этаже кабинеты 216, 217.
По рекомендации Министерства Финансов Красноярского края каждый житель обязательно записывает фамилию, имя, отчество и вносимую сумму в Ведомость.

#НовобирилюсскийСельсовет
#НовобирилюсскийСельскийсоветдепутатов