Новобирилюсский сельсовет ППМИ - 2025

Автор: Специалист Новобирилюсского...
В Красноярском крае объявлен старт ППМИ- 2025! Уважаемые жители Новобирилюсского сельсовета! Давайте все вместе примем участие в проекте поддержки местных инициатив, наш первый опыт участия в программе «Благоустройство пешеходной зоны по ул. Кооперативная», удался! Участвуя в данном Проекте, жители непосредственно определяют направление расходования бюджетных средств софинансируют выбранные объекты, вправе контролировать выполнение работ и принимать трудовое участие. Софинансирование так же осуществляется из краевого и местного бюджетов. В связи с тем, что объявлен конкурсный отбор заявок на участие в ППМИ, Администрация Новобирилюсского сельсовета просит жителей села Новобирилюссы принять активное участие и проголосовать за приоритетный им проект или выдвинуть свой проект. Это можно сделать в мессенджере Viber ППМИ 2025 Новобирилюсский сельсовет», в группах в Контакте «Новобирилюсский сельсовет и в Одноклассниках «Новобирилюсский сельский Совет депутатов», предварительное голосование будет проходить с 6 сентября по 16 сентября. Ждем Ваших предложений! Результаты предварительного голосования будут выставлены в течение трех дней после окончания приема предложений. Ведь вместе мы сделаем наше село еще красивее! Предлагаем: поставить номер предлагаемой нами заявки, либо написать свое предложение, под этим сообщением. 1. Благоустройство парковой зоны возле Молодежного центра. 2. «Дорога ветеранов» проект предполагает благоустройство пешеходной зоны по ул. Советская от ул. Трушникова до пешеходного перехода к КГБУЗ «Бирилюсская РБ» с обеих сторон. 3. Асфальтирование площади возле Молодежного центра.
Новобирилюсский сельсовет ППМИ - 2025.