Бесплатная Юридическая помощь

Автор: Специалист Новобирилюсского...
Уважаемые жители Бирилюсского района! ⁣ 15 августа 2024 года с 10.00 до 12.00 часов в селе Новобирилюссы по адресу: ул. Водянникова, 30 (КГБУ СО «Комплексный центр социального обслуживания населения «Бирилюсский») Агентством по обеспечению деятельности мировых судей Красноярского края будет организована работа мобильного пункта по оказанию бесплатной юридической помощи гражданам. Право на получение бесплатной юридической помощи имеют категории граждан, указанных в Федеральном законе от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации» и Законе Красноярского края от 19.12.2013 № 5-1990 «О бесплатной юридической помощи в Красноярском крае», в том числе инвалиды I и II групп, малоимущие, ветераны Великой Отечественной войны, дети-инвалиды, дети-сироты, дети, оставшиеся без попечения родителей, лица из числа детей-сирот, усыновители, недееспособные, граждане, пострадавшие в результате ЧС, и другие, в определенных законодательством случаях, перечисленных в ч. 2 и ч. 3 ст. 20 № 324-ФЗ и статье 7 Закона края № 5-1990. (Категории граждан, имеющих право на бесплатную юридическую помощь и перечень необходимых документов по ссылке: https://clck.ru/35Q8gr)
Бесплатная Юридическая помощь.