"Я-могу!"

Автор: Специалист Новобирилюсского...
В Бирилюсском районном музее проходит выставка творческих работ "Я-могу". В ежегодной выставке приняли участие 39 учащихся Новобирилюсской средней общеобразовательной школы. В ходе мероприятия ребята представили свои творческие работы, выполненные в различных техниках: рисунок, аппликация, пластилиновая живопись, поделки из природного материала, соленого теста, фетра, соломки, дерева и разных видов ткани. В завершение мероприятия секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Игорь Викторович Макушев и председатель Новобирилюсского сельского Совета депутатов Надежда Анатольевна Тульнева поощрили детей дипломами и сладкими подарками.
"Я-могу!".