Автор: Специалист сельсовета
Уважаемые жители Бирилюсского района! Ассоциацией реализуется приоритетный проект по развитию заготовки и переработки дикоросов в Красноярском крае. Уже открыто более 10 заготовительных пунктов,принимающих у населения по справедливой рыночной цене широкий перечень дикорастущего сырья. В планах Ассоциациии регионального оператора ООО"ГРАСС" открыть такие пункты в вашем районе. Сотрудничая с нами, вы получите современное оборудование для оснащения заготовительного пункта, финансовое обеспечение закупочной деятельности, а также консультационную помощь. С этой целью, мы осуществляем отбор среди инициативных, предприимчивых жителей вашего района, способных и желающих участвовать в качестве сборщика, либо открыть свой заготовительный пункт в рамках масштабного международного проекта Siberiaorganic. Вы можете заполнить Анкету-заявку на участие в администрации вашего сельсовета или в группе ВКонтакте, перейдя по QR-коду. Телефоны для справок: 8(391)265-44-32 доб.080 Ассоциация«Содействие производителями переработчикам органической продукции Красноярского края»
У сельских жителей появилась возможность реализовать дикоросы,а у предпринимателей-увеличить коммерческую прибыль..