Задумайтесь над этими страшными цифрами!

Автор: Специалист сельсовета
‼ За последние 4 дня на водоемах погибли пятеро детей и четверо взрослых мужчин. ‼ Уважаемые родители, цените самое дорогое в вашей жизни - ваших детей! Не оставляйте детей без присмотра. ‼По уточненной информации в водоеме на ул. 3-я Таймырская утонула девочка. Мальчика очевидцы спасли, откачали и передали медикам.
Задумайтесь над этими страшными цифрами!.
Трагедия произошла в водоеме на ул. 3-я Таймырская: утонули мальчик и девочка.

Краевые спасатели выехали на место.

Еще одна трагедия произошла в озере у пос. Шила Сухобузимского района, там утонули два человека - мужчина 1967 г/рождения и 11-летний мальчик.

Как сообщили краевые спасатели, тело ребенка из воды извлекли очевидцы. На поиски тела мужчины выехали краевые спасатели.