ППМИ НОВОБИРИЛЮССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ-2023

Выражаем всем искреннюю благодарность за участие!!! Напомним, что по итогам краевого конкурсного отбора в рамках ППМИ-2023 проект поддержанный жителями Новобирилюсского сельсовета «Благоустройство пешеходной зоны по улице Кооперативная» стал победителем. Сметная стоимость проекта составляет 2 476 536,95тыс. рублей, из них: - Краевая субсидия – 2 000 000 руб. (80%); - Бюджет муниципального образования – 226 536,95руб. (10%) - Вклад населения – 75 000 руб. (3%); - Иные источники (внебюджетных источников) – 175 000 рублей (7%). В мае членами инициативной группы шел активный сбор средств от населения. Стоит отметить, что в достаточно короткий срок была собрана необходимая сумма, что говорит о важности, необходимости и заинтересованности жителей Новобирилюсского сельсовета в поддержке инициативного проекта «Благоустройство пешеходной зоны по улице Кооперативная». Необходимая сумма от населения и спонсоров набрана, финансы перечислены на счет Новобирилюсского сельсовета.
ППМИ НОВОБИРИЛЮССКИЙ СЕЛЬСОВЕТ-2023.

ППМИ (Программа поддержки местных инициатив) - 2023:

Выражаем всем искреннюю благодарность за участие!!!

Сметная стоимость проекта составляет 2 476 536,95тыс. рублей, из них:

- Краевая субсидия – 2 000 000 руб.  (80%);

- Бюджет муниципального образования – 226 536,95руб. (10%)

- Вклад населения – 75 000 руб. (3%);

- Иные источники (внебюджетных источников) – 175 000 рублей (7%).

В мае членами инициативной группы шел активный сбор средств от населения.

Стоит отметить, что в достаточно короткий срок была собрана необходимая сумма, что говорит о важности, необходимости и заинтересованности жителей Новобирилюсского сельсовета в поддержке инициативного проекта  «Благоустройство пешеходной зоны по улице Кооперативная».

Уважаемые жители Новобирилюсского сельсовета, благодаря вашей поддержке, мы набрали необходимую сумму, не упустили реальную возможность  вступить в проект и начать его реализовывать.

Мы выражаем всем огромные слова благодарности за понимание и поддержку по сбору денежных средств.

Еще раз спасибо всем за поддержку инициативного Проекта: неравнодушным жителям, руководителям организаций и предприятий всех форм собственности!

Благодарим руководителей предприятий и организаций, индивидуальных предпринимателей, оказавших существенную финансовую помощь:

- ООО «ПРИЧУЛЫМЬЕ» - Беленя Дмитрию Владимировичу;

- ООО «Орбита – Плюс» Гречиной Ольге Михайловне;

- ООО «Велес» - Селиванову Александру Сергеевичу;

- ИП Суяров Н.Р. - Суярову Наимджону Рахимвердиевичу;

- ИП Журавлевич Н.А. – Журавлевич Наталье Александровне;

- ИП Новоселова Н.А. –Новоселовой Наталье Алексеевну;

-ИП Хайрулин Р.А. – Хайрулину Руслана Александровича;

-ИП Потылицын А.А. – Потылицыну Александру Алексеевичу;

- ИП Кочканян Э.Г. - Кочканян Эдгарду Григорьевичу;

- КФХ, ИП Филонов А.А. – Филонову Александру Алексеевичу.