Что имеем - не храним!

Уважаемые жители! Просим Вас бережно относиться к имуществу нашего села.
Что имеем - не храним!.
✏Уважаемые жители!
Просим Вас бережно относиться к имуществу нашего села.
В частности просим не ломать скамейки в парке, качели на площади. Давайте бережно относиться ко всем сооружениям нашего села, в том числе к детским площадкам.

✏Уважаемые родители приучайте своих детей бережно относиться к окружающей среде, к тем удобствам, местам отдыха, которые специально обустраиваются для вас.
✏Хочется ко всем обратиться, не проходите мимо, если видите, когда люди позволяют себе неподобающее поведение, ломают скамейки, строения на площадках и т. д.
Не оставайтесь равнодушными к происходящему, незамедлительно сообщают в полицию по телефону 02, с сотового телефона 102.
✏Давайте все дружно и бережно относиться к любому общественному имуществу! Соблюдать чистоту и порядок, не бросать мусор мимо урны!
Уважайте труд людей! Уважайте друг друга! Пока мы не научимся беречь имущество, мы никогда не сможем создать уютную и комфортную среду в нашем районе.
Всё это создаётся для спокойного отдыха граждан, в первую очередь для пожилых людей, для родителей с маленькими детьми и, конечно же, для вас для молодёжи.
Очень надеемся на ваше понимание и бережное отношение к окружающему.
Пожалуйста, берегите всё что вас окружает! Берегите друг друга!